22 марта состоится рабочее совещание с субъектами хозяйствования

22.03.2019 г. в 10-00 ч. в Государственном комитете водного и рыбного хозяйства Донецкой Народной Республики состоится рабочее совещание с субъектами хозяйствования, осуществляющими рыбохозяйственную деятельность на внутренних водоемах Донецкой Народной Республики, по вопросам организации рыбохозяйственной деятельности на внутренних водоемах Донецкой Народной Республики в рамках действующего законодательства.

Место проведения: г. Донецк, 83048, пр. Освобождения Донбасса, 8 Б, 5 этаж, актовый зал.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

рабочих совещаний 20.03 и 22.03.2019

  1. Вступительная речь Председателя Комитета (Чернышев С.Н.) 5-7 мин.

– организация работы по ведению рыбохозяйственной деятельности на внутренних водоемах Донецкой Народной Республики.

  1. Заместитель председателя (Судьин А.Б.) 5-7 мин.

– разработка и выполнение субъектами хозяйствования технологических документов.

  1. Отдел организации, регулирования рыболовства и ведения рыбохозяйственного реестра (Михеев А.В.) 10-15 мин.

– организация выдачи разрешительных документов на осуществление рыболовства на внутренних водоемах ДНР;

– ознакомление субъектов хозяйствования с новыми формами отчетности.

  1. Сектор аквакультуры и научного обеспечения в отрасли (Завелицкий А.Б.) 5-7 мин.

– разработка Режимов рыбохозяйственной эксплуатации и Временных расчетов плотности посадки рыбопосадочного материала и изъятия водных биоресурсов;

– обсуждение вопроса по проведению зарыбления во внутренних водоемах Донецкой Народной Республики в 2019 году.

  1. Отдел рыбоохраны (Терновский Г.В.) 10-15 мин.

– работа органов рыбоохраны по предотвращению незаконных выловов водных биоресурсов (браконьерство) на внутренних водоемах Донецкой Народной Республики;

– контроль за выполнением технологических документов;

– плановые проверки ведения рыбохозяйственной деятельности арендаторами на внутренних водоемах Донецкой Народной Республики органами рыбоохраны в 2019 году.

  1. Отдел водохозяйственных объектов и ТЭБ (Одарин В.А.) 5-7 мин.

– водохозяйственные отношения между субъектами хозяйствования и органом исполнительной власти в соответствии с проектом «Водного кодекса» ДНР.

  1. Отдел развития и использования водных ресурсов (Плигин А.М.) 5-7 мин.

– о выполнении субъектами хозяйствования условий договоров аренды по разрешительным документам.

  1. Круглый стол. Обсуждение вопросов.

 

Список субъектов хозяйствования для участия в рабочем совещании 22.03.2019

1. Бондаренко А.Л.

2. Воеводенко Е.В.

3. Салюк А.Н.

4. Политанская Л.В.

5. Алиев И.А.

6. Василенко М.Ю.

7. Лосев С.С.

8. Оголь О.П.

9. ООО «Рыболовсервис»

10. Шурхал В.И.

11. ООО «Агрофирма «Возрождение»

12. ООО «Золотой невод»

13. Шуляк С.Ю.

14. Колесецкий А.И.

15. Логинов В.И.

16. Зарчинский В.А.

17. ООО «РВД Плюс»

18. ООО «Эко-Продукт»

19. ЧП «Поветкин»

20. ООО «НПК «Плюс»

21. Слюсар И.А.

22. ООО «Аква-технология»

23. Сафронов Г.С.

24. Попов И.Д.

25. Журавлев В.А.

26. КФХ «Еверест»

27. ООО «РИМ лтд»

28. Лейко Е.В.

29. Головатенко Н.Н.

30. ООО «Стыльский»

31. ООО «Щучий»

32. ООО «Добробут»

33. Падалка А.А.

34. ООО АПК «Эко-Продукт»

35. Губарь О.Н.

36. Черевайко А.Н.

37. КП «Золотая рыбка»

38. ООО «Амвросиевская птицефабрика»

39. ЧП «Компания «Промсервис»

40. Терещенко И.А.

41. Цупрунов Н.Н.

42. ОАО «Воля»

43. Сердюк И.В.

44. Емельянов А.Г.

45. ООО «Дон-Продукт»

46. Емельяненко М.Ю.

47. ООО «Водник»

48. Соловьев Ю.Н.

49. КП «Охотничье рыболовное хозяйство украинского общества охотников и рыболовов» Амвросиевского района

50. ЧП «Атланта»

51. ООО «Торг Сервис»

52. Кривохатько В.П.

53. ООО «Дельфин плюс»

54. Горбуненко О.О.

55. СООО им. Фрунзе

56. ООО «Торговый дом «Горняк»

57. Минченко А.А.

58. Покормяк Н.П.

Заведующий сектором аквакультуры

и научного обеспечения в отрасли А.Б. Завелицкий

Рекомендуем